# appartement 2 pièces en vente sur Chatou (78400)
# appartement 2 pièces en vente sur Chatou (78400)
# appartement 2 pièces en vente sur Chatou (78400)
# appartement 2 pièces en vente sur Chatou (78400)
# appartement 2 pièces en vente sur Chatou (78400)
# appartement 2 pièces en vente sur Chatou (78400)

Vente Appartement Chatou 78400

221 500 €
  1. Accueil
  2. Acheter
  3. Vente Appartement Chatou 78400
  • appartement
    • Chatou (78400)
  • Réf. : alvap160000923

EXCLUSIVITÉ ELIZABETH TAYLOR LUXURY Situé au sein d'une copropriété sécurisée et parfaitement entretenue avec ascenseur, cet appartement 2 pièces de 49 m2 entièrement rénové offre un cadre de vie moderne, confortable et lumineux.
L'appartement se compose d'une entrée avec dressing et rangements, d'un agréable séjour lumineux avec espace salle à manger et cuisine ouverte contemporaine, aménagée et entièrement équipée. L'espace de vie s'ouvre sur un balcon sans vis-à-vis, offrant calme et vue dégagée.
L'espace nuit comprend une chambre confortable, une salle de bains ainsi que des WC indépendants.
Grâce à son exposition Est, l'appartement bénéficie d'une belle luminosité naturelle dès le matin. Le chauffage collectif au gaz assure un confort optimal au quotidien.
Une cave, une place de parking privative ainsi qu'un local vélos complètent ce bien.
DPE : C
Charges de copropriété : 200 EUR / mois Taxe foncière : 950 EUR / an
Le bien est actuellement vendu occupé dans le cadre d'un bail en cours jusqu'en novembre 2027, avec un loyer mensuel actuel de 900 EUR charges comprises.
.Prix : 221 500 EUR frais d'agence inclus.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

En copropriété : 1311 lots
  • Résumé
  • Surface 48.8 m²
  • Nombre de pièces 2
  • Nombre de chambres 1
  • En copropriété 1311 lots
  • pièces
  • 1 chambre
  • 1 salle de bains
  • 1 WC
  • 1 cave
  • Info. financières
  • Prix de vente honoraires inclus 221 500 €
  • Prix de vente honoraires exclus 215 050 €
  • Honoraires de 3% TTC à la charge de l'acquéreur
  • Consulter le barème des honoraires
  • Environnement
  • Info. complémentaires
  • Année de construction 1974
  • Diagnostics énergétiques
  • Afficher les bilans énergétiques

Demande de renseignements

* Champs obligatoires

Votre interlocuteur

  • Elizabeth Taylor Luxury

  • 9 place du Marché
    78110 Le Vésinet
  • 33644353297
Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par la société Agence Name pour la gestion et le suivi de votre demande. Conformément à la loi « informatique et libertés », Vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant : Agence Name, Correspondant Informatique et libertés, agence adresse ou à agence mail, en précisant dans l’objet du courrier « Droit des personnes » et en joignant la copie de votre justificatif d’identité.

¹ Nous vous informons de l’existence de la liste d’opposition au démarchage téléphonique « BLOCTEL » sur laquelle vous pouvez vous inscrire (conso.bloctel.fr).

Ce site est protégé par reCAPTCHA, les règles de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.